Фестиваль сыра и вина – вкусная культура Одессы

Вторник , 21 октября 2014, 17:49
В винном ресторане «Бернардацци», что во внутреннем дворике Филармонии, 1 и 2 ноября пройдет второй из серии гастрономических винных фестивалей – Фестиваль Вина и Сыра.
Фестиваль сыра и вина – вкусная культура Одессы

На фестивале будет преставлена продукция местных виноделов и сыроваров.

Путешествие в изобилие сырных вкусов: брынзы по бессарабским и гуцульским рецептам, швейцарского грюйера, английского чеддера, немецкого дор блю, греческой феты, голландского гауда, норвежского риддера, итальянской буррата и пармезана – пройдет в гармоничном дуэте идеально подобранного вина.

Гости фестивал смогут узнать, какие сыр и вино дополняют и раскрывают вкус друг друга, открыть для себя неожиданные сочетания вкусов, разобраться в тонкостях производства сыра и о его месте в кулинарных традициях предков. И конечно же, после дегустации запастись понравившимся вином и сыром для душевных осенних ужинов.

В течении всего фестиваля осеннее настроение создается музыкальными исполнителями в камерной и уютной обстановке для всех гостей фестиваля!

Стоимость входного билета – 60 грн. Если вы решите посетить оба дня фестиваля, то в первый день (1 ноября) вы сможете приобрести билет на второй день с 50% скидкой.