Шоу-балет «Freedom» покажет свой лучший спектакль

Пятница , 3 октября 2014, 17:48
18 октября, в 20.00 в «Садах Победы» шоу-балет «Freedom» под руководством Лены Коляденко представит захватывающее шоу «6&7».
Шоу-балет «Freedom» покажет свой лучший спектакль

Шоу "6&7"  - уникальное захватывающее шоу предстоящего десятилетнего юбилея самого популярного танцевального коллектива Украины.

Тринадцать (6 парней и 7 девушек) высокопрофессиональных исполнителей шоу-балета Freedom в бешеном темпе, c оригинальной драматургией, первоклассной хореографией, фантастическими пируэтами и акробатическими трюками.

Феерическое действо с необыкновенным стилем и неповторимым характером, современными мультимедийными эффектами, захватывающим световым дизайном и звуковым оформлением создают невероятную волшебную атмосферу.

Здесь Вы увидите и страстное танго мужчины с мужчиной, женщины с женщиной и, наконец, в традиционную пару мужчина-женщина; и современную хореографию на музыку Стинга, и китч – мужчин на каблуках в женских одеждах.

Каждое шоу в постановке «Freedom-Ballet» – мозаика, составленная из десятков отдельных номеров. Мир, в котором стерты границы между реальностью и воображением…