Караоке-мюзикл «7:40»: вам споют за всю Одессу

Четверг , 7 августа 2014, 13:58
8 и 9 августа на сцене Еврейского культурного центра "Beit Grand" признанные звезды и молодые артисты одесских театров представят спектакль-караоке "7:40".
Караоке-мюзикл «7:40»: вам споют за всю Одессу

20 лет назад одна одесская семья оказалась одновременно по обе стороны океана: мама с младшим сыном уехала в США, а старший остался в Одессе (нет, ничего не подумайте, его просто не выпустили!).

И вот, 20 лет спустя (почти как у Дюма) всё семейство, уже основательно разросшееся, снова собирается в Одессе, чтобы дать маме здесь спокойно умереть. Но всё не так просто, и мама оказывается живее всех живых (куда там дедушке Ленину!).

Особенно, когда твоим здоровьем всерьез занялся симпатичный “спортсмен, красавец и в прошлом комсомолец” дедушка Додик, а два внука - одесский и американский - таскают тебя по дискотекам. И, хотя Одесса “уже совсем не та”, здесь всё же приятнее жить, чем умирать.

В этом спектакле вам не только расскажут за всю Одессу, вам за нее еще споют! В караоке-спектакле много музыки, причем всеми любимой и хорошо знакомой. И каждый зритель может сразу же почувствовать себя участником происходящих на сцене событий.