Шоу мыльных пузырей и пирожное на палочке: куда повести ребенка на выходных

Пятница , 1 августа 2014, 17:08
Первые выходные августа предлагают много развлекательных программ для малышей.
Шоу мыльных пузырей и пирожное на палочке: куда повести ребенка на выходных

2 августа в 13.00 на сцене Еврейского культурного центра «Beit Grand» (ул. Нежинская, 77/79) Академия магии и фокусов покажет удивительное веселое представление с настоящими чудесами. В крограмме и классические фоусы с огнем, монетами, платками и прочими предметсами, и появение кроликов из шляп, и левитация предметов, и невероятне превоплощения и трансформация частей тела человека, и трюки из репертуара Копперфилда.

Там же, только 3 августа в 17.00 Первый театр мыльных пузырей утроит шоу для детей. В конце представления каждый ребенок сможет оказаться внутри гигантского мыльного пузыря!

В то же воскресенье в 12.00 на сцене театра музыкальной комедии зрителям представится музыкальное шоу-спектакль для всей семьи «Волшебник страны Оз».

Также в Одессе идут сразу две цирковые программы с дрессированныеми хищниками. Так, в Одесском Государственном цирке (ул. Коблевская (Подбельского), 25) идет программа «Алжирские львы». А в цирке «Кобзов» (на территории паркинга ТРЦ «Ривьера») – программа “Vivat”  с номерами со львами и тиграми от итальянского дрессировщика Эмануэля Фарины.

А еще с 3 августа в кофейне Travelers Coffee (Дерибасовская, 14) откроется кулинарная школа для самых маленьких!  На самом первом занятии, которое начнется в 13.00, детишек научат готовить новомодныее следости – попси-кейки.

ТЕГИ: одесса