На трассе М-05 Киев – Одесса в крупное ДТП попал пассажирский автобус

Понедельник, 27 января 2020, 11:21
В результате ДТП возле поселка Дачное в Одесской области столкнулось 11 транспортных средств
На трассе М-05 Киев – Одесса в крупное ДТП попал пассажирский автобус

Сегодня утром на трассе М-05 Киев – Одесса в районе поселка Дачное в Одесской области случилось крупное ДТП, в результате которого столкнулись 11 транспортных средств, в том числе грузовики и рейсовый автобус компании «Автолюкс». Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Очевидцы говорят, что неподалеку от места крупной ДТП у поселка Дачное случилось еще несколько серьезных ДТП. Главной причиной аварий называют плохую видимость на Киевской трассе из-за тумана. Сообщается, что в ДТП у поселка Дачное погиб водитель пассажирского автобуса, который выполнял рейс Одесса – Киев. Еще два человека – пассажирка рейсового автобуса и водитель легкового автомобиля «Skoda» госпитализированы.

В ГУ Нацполиции говорят, что основными причинами крупной ДТП стала плохая видимость и мокрое скользкое дорожное покрытие.

По данным экс-руководителя службы автодорог Одесской области Олега Вариводы, всего сегодня утром на трассе М-05 Киев - Одесса случилось 5 аварий. Есть информация о двух погибших в авариях.

Потерпевших с места аварий шесть автомобилей скорой помощи доставили в 11-ю городскую больницу города Одессы. 

comments powered by HyperComments