Кандидаты в президенты попали в истории

Суббота , 2 февраля 2019, 11:09
Авто кандидата в президенты Ольги Богомолец попало в ДТП в центре Одессы, а еще одного кандидата Александра Вилкула в Бердянске облили зеленкой.
Кандидаты в президенты попали в истории

Южный Курьер уже подробно рассказывал о встрече кандидата в президенты заслуженного врача Украины, доктора медицинских наук и лауреата антинаучной премии гоа Ольги Богомолец со студентами и преподавателями Одесского национального медицинского университета. А вечером ей самой чуть не понадобилась помощь.

Вчера вечером в Одессе автомобиль, в котором ехала кандидат в президенты Ольга Богомолец, попал в ДТП. К счастью, обошлось без пострадавших и серьезных последствий, сообщил на своей странице в Fасеbооk советник начальника ГУ Нацполиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк.

Авария возникла из-за нарушения ПДД водителем внедорожника, в котором находился кандидат, вызвав столкновение с легковушкой жигули. На виновника составлен административный протокол. Другая сторона претензий не имеет, а наоборот, чему-то даже довольна, — рассказал советник. — То ли тем, что попали в новости, то ли компенсацией, которую вероятно получила.

А вот в Бердянске общение с избирателями другого кандидата — бывшего регионала, а ныне "оппозиционера" Александра Вилкула — прошло не столь удачно. Местные активисты просто сорвали его выступление в доме культуры, облив его зеленкой, сообщают ФАКТЫ.

Фото: Руслан Форостяк