Землю догоняет «Звезда смерти» (ВИДЕО)

Вторник , 6 ноября 2018, 22:55
Напуганные пассажиры самолета сообщили об открытом портале для вторжения Нибиру.
Землю догоняет «Звезда смерти» (ВИДЕО)

Чего не сообщишь ради поднятия рейтинга. Даже такие солидные издания, как «Диалог» и «ФАКТЫ» не брезгуют публиковать новости, которым больше приличествует первоапрельская тематика. Видимо, это СМИ решило, что нельзя бесконечно пугать читателей ужасами, царящими в Украине и России, и нужно подбросить что-то инопланетное.

А поскольку до 1 апреля далеко, и иди знай, что до того времени случится (а не дай Бог сбудется), мы решили познакомить наших читателей с этой информацией. Итак, цитируем дословно.

«Смертоносная «Планета Х» все ближе подбирается к нашей планете.

В конце октября шокированные пассажиры лайнера в Соединенных Штатах заметили «портал» из параллельной вселенной. По словам очевидцев, через эти аномальные «ворота» Нибиру начала сближаться с земным шаром.

Эксперты подтвердили, что таким образом «Звезда смерти» готовит вторжение на Землю, передает «Диалог.UA».

Пассажиры самолета, который летел внутренним рейсом в Америке, зафиксировали странный объект в небе. Очевидцы рассказали о возникшем светло-синем кольце, которое парило над землей и шокировало людей на борту лайнера. Аномальное явление вызвало панику среди пассажиров, которые начали кричать после увиденного.

После публикации загадочных кадров в Сети, уфологи пришли к выводу, что запечатленный объект на видео — портал, через который инопланетяне проникают на нашу планету и так же незаметно покидают ее.

Напомним, в Штатах получили новые доказательства существования Планеты Х и ее продвижения в нашей Галактике. Вот о чем дословно сообщают тамошние СМИ:

«Над Штатами засияло так называемое второе Солнце, что может быть знаком того, что мифическая планета Нибиру уже вошла в Млечный Путь».

Также ученые NASA рассказал подробности о смертоносном космическом теле. Как сообщалось, зеленая планета-убийца возникла над Средиземным морем.

Фото: Politeka