В Одессе граждан РФ приглашают голосовать за Путина в биотуалет (ФОТО)

Воскресенье , 18 марта 2018, 13:16
Одесские патриоты знатно потроллили выборы президента Российской Федерации, устроив перформанс неподалеку от, якобы, заминированного российского консульства.
В Одессе граждан РФ приглашают голосовать за Путина в биотуалет (ФОТО)

 Желающих принять участие в выборах президента России в Одессе было гораздо меньше, чем активистов патриотических организаций, собравших возле Генконсульства РФ в защиту независимости Украины и ее территориальной целостности. Об этом более чем красноречиво демонстрируют фотографии Ивана Бошку, которые он разместил на своей страничке в Facebook.

Cвое личное отношение к выборам в России, одесские патриоты выразили в установке биотуалета и антипутинскими песнями. Пластиковая кабинка имитирует избирательный участок и кабинку для голосования.

Напомним, утром в полицию поступило сообщение о минировании российского консульства. Правоохранители эвакуировали 300 челоловек, проверили - и не нашли взрывчатки. Накануне МВД заявило, что граждане РФ для участия в выборах допускаться не будут из соображений безопасности. Воспользоваться своим правом голоса смогут только те проживающие на территории Украины российские граждане, кто имеет дипломатический паспорт - то есть, сотрудники консульств, посольства и члены их семей.