В Одессе пытались устроить вооруженное ограбление со стрельбой у торгового центра

Понедельник , 21 ноября 2016, 20:34
Вечером 21 ноября около торгового центра "Панорама" на Таирова стреляли - злоумышленники пытались устроить вооруженное ограбление, но получили отпор. Полиция объявила план "Перехват".
В Одессе пытались устроить вооруженное ограбление со стрельбой у торгового центра

Почти в 18 часов сегодня около торгового центра "Панорама", что на площади Независимости (бывшая Деревянко) в жилмассиве Таирова, стреляли. Направлявшегося в ломбард мужчину попытались ограбить трое злоумышленников, прятавших свои лица за медицинскими масками.

Жертву, подъехавшего к торговому центру на внедорожнике "Мицубиси", грабители попытались вытащить из машины. Однако, в "Мицубиси" оказался еще и охранник, который открыл огонь в нападавших из травматического пистолета и попал одному из них в грудь. После этого нападавшие также произвели несколько выстрелов, сели в машину "Опель Астра" и скрылись.

Полиция объявила план "Перехват".

"Охранник водителя выбежал из автомобиля и пытался помешать злоумышленникам, осуществив несколько выстрелов из травматического пистолета в их сторону. Предварительно известно, что охранник попал одному из нападавших в грудь. Злоумышленники совершили в сторону водителя и его охранника несколько выстрелов, но попали в стекло автомобиля "Мицубиси Паджеро". После этого злоумышленники сели в автомобиль темного цвета и скрылись в неизвестном направлении" - сообщает пресс-служба патрульной полиции.