В центре Одессы столкнулось три автомобиля: трое погибших и пятеро раненых

Четверг , 27 октября 2016, 10:17
Вчера в центре Одессы столкнулось три автомобиля. В результате происшествия погибло трое людей, еще пятеро - госпитализированы.
В центре Одессы столкнулось три автомобиля: трое погибших и пятеро раненых

Вчера около 22:00 часов на Большой Арнаутской угол Преображенской произошла авария.

Водитель внедорожника "BMW Х5" врезался в грузовичок-пикап "Москвич". Обе машины ехали по Большой Арнаутской От силы удара иномарку откинуло на другое авто. После этого он вылетел на тротуар, где сбил нескольких человек на троллейбусной остановке, и врезался в стену дома. У "Москвича" от удара отлетело колесо, после чего неуправляемая машина пролетела более 30 метров и врезалась в дерево.

Водитель и пассажир "Москвича" от полученных травм скончались на месте происшествия. Также на остановке общественного транспорта водитель "BMW" сбил насмерть человека. 

В результате происшествия пятеро людей получили травмы. Водитель скрылся с места аварии. Человеку, который пытался препятствовать побегу, виновник ДТП нанес многочисленные ножевые ранения.

По сообщениям очевидцев, на месте аварии были найдены документы людей, находившихся в "BMW Х5" на имена Магомета Бирсанова 1995 года рождения и Валерия Ганченко 1994 года рождения.

Фото: Преступности.Нет