Разгром наркоточек в Одессе уже стал системным (ВИДЕО)

Вторник , 23 сентября 2014, 11:44
Группа неизвестных в балаклавах и символике Правого сектора ликвидировала очередную наркотическую точку в центре Одессы.
наркотик

Таким образом, наркоточки громят уже каждые несколько дней. Видео разгрома очередной точки по продаже наркотиков на улице Торговой немедленно появилось в Интернете.

Кстати, возле места событий быстро образовалась толпа. В ней были как случайные жители Одессы, так и граждане ближайших домов. Люди моментально разобрались в ситуации, и наперебой стали рассказывать об еще наркоточках в городе Одесса.

Двоих торговцев наркотиками люди с символикой Правого сектора привязали к дереву.
 



Напомним, общественная организация «Рада громадської безпеки» вместе с активистами «Армия хелл» побывала на улице Большая Арнаутская (угол Екатерининской улицы). Они обнаружили там точку, распространявшую наркотики. «У нас наконец-то освободились вечера и мы можем теперь отреагировать на огромные возмущения граждан, которые нам рассказывают, что в городе существуют множество наркоточек»,  – заявил активист Марк Гордиенко.


Кстати. В городе Одесса организованная преступная группа наладила продажу и доставку наркотиков под видом корма для рыб.