Женщины Одессы в День Соборности будут вязать оберег

Понедельник , 21 января 2019, 13:13
22 января «Ассоциация женщин Украины «Действие» по всей Украине проведет флеш-моб «Свяжи оберег Родине».
Женщины Одессы в День Соборности будут вязать оберег

Ранее «Южный курьер» сообщал, как в Одессе собираются отметить День Соборности Украины.

Но у одесских женщин, как всегда свое мнение. Они собираются завтра, 22-го января в 12.00, возле памятника Ивану Франко на Александровском проспекте вязать оберег Родины.

В сообщении, опубликованном в Fасеbооk, говорится:

«22 января «Ассоциация женщин Украины «Дiя» по всей Украине проведет флеш-моб «Свяжи оберег Родине». Желтые и голубые ленты цвета флага Украины обозначат День Соборности. Мы свяжем и напишем на каждой ленте наше пожелание и ответим на вопрос, «Какой мы видим нашу Украину и что мы ей желаем?» И с этими мыслями свяжем наши ленты в символическую цепь единства и взаимодействия.

Наша акция направлена ​​на поддержку пленных украинских моряков. В других городах Украины в это же время наши друзья также свяжут оберег, а потом мы объединим цепи из Киева, Ужгорода, Кропивницкого, Ровно, Тернополя, Новой Каховки, Дубно, Николаева, Первомайска, Черновцов, Запорожья…

Мы верим, что это обязательно сбудется! Хорошие мысли и мечты — приведут к миру в нашей стране. Мы не можем участвовать в переговорных процессах. Мы не принимаем решений на государственном уровне. Мы будем стараться своими мыслями и молитвами приблизить победу и мир в Украине и сделать ее еще более объединенной и могущественной.

Фото: Ассоциация женщин Украины, Fасеbооk