Одесса отмечает Новый Год (видеотрансляция)

Понедельник , 31 декабря 2018, 20:50
Одесса отмечает Новый Год. Южный Курьер поздравляет всех своих читателей и показывает видеотрансляцию празднования на Думской площади.
Одесса отмечает Новый Год (видеотрансляция)

Поздравляем всех наших читателей из Одессы, из Одесской области, из всей Украины и не только с Новым 2019 годом. Желаем самого главного - мирного неба над головой, здоровья и исполнения желаний.

В новогоднюю ночь на Думской площади проходит традиционный праздничный концерт и шоу-программа, которые начинаются в 21 час 31 декабря. В эти часы проходит концерт с участием одесских и украинских звезд, хедлайнером которого станет Олег Винник. Ровно в полночь начнется праздничный фейерверк, после которого концерт продолжится примерно до трех часов ночи. Рядом на Приморском бульваре функционирует ярмарка с различными вкусностями.

Мы показываем официальную видеотрансляцию празднования Нового года с сайта города.

А вот так выглядит празднично украшенные Думская площадь с новогодней елкой, Приморский бульвар и Потемкинская лестница.

Для удобства одесситов напоминаем, что общественный транспорт в новогоднюю ночь по основным маршрутам работает круглосуточно. Полная программа празднования - \.