Общественный бюджет в действии (ФОТО)

Вторник , 27 ноября 2018, 16:43
В рамках общественного бюджет-2018 в Суворовском районе Одессы появились две зоны активного отдыха
Общественный бюджет в действии (ФОТО)

Ранее «Южный курьер» сообщал о том, что общественный бюджет Одессы на 2019 год полностью сформирован. Но ого освоение — это дело будущего года.

А пока в Департаменте информации Одесского городского совета сообщили, что Управлением капитального строительства Одесского городского совета в рамках общественного бюджета 2018 года завершены работы по организации двух зон активного отдыха, расположенных в Суворовском районе.

Так, в соответствии с проектом-победителем общественного бюджета-2018 проведен капитальный ремонт спортивной и игровой площадок, элементов благоустройства прилегающей территории в районе жилого дома по ул. Ак.Заболотного, 22, и выполнен капремонт элементов благоустройства в районе жилого дома по проспекту Добровольского, 139-А.

По замыслу авторов проектов, их реализация поможет улучшить инфраструктуру Суворовского района, будет способствовать популяризации спорта и спортивных соревнований среди населения Суворовского района, а также создаст условия для активного отдыха.

По данным объектам выполнено устройство футбольных полей с покрытием из искусственной травы и ограждением, детской площадки и площадки воркаут, а также проведено благоустройство прилегающей территории с мощением плитки. Кроме того, возле дома по просп. Добровольского, 139-А, выполнено асфальтирование баскетбольно-волейбольного поля. 

Фото: оmr.gоv.uа