Мэр Одессы уехал в очередную заграничную командировку

Среда , 7 ноября 2018, 13:25
Мэр Одессы Геннадий Труханов его заместитель Павел Вугельман убыли в командировку в Рим.
Мэр Одессы уехал в очередную заграничную командировку

На официальном сайте Одессы появился текст распоряжения Одесского городского головы, которым он командирует самого себя и своего заместителя Павла Вугельмана в столицу Италии город Рим.

Официальная цель командировки — проведение переговоров по организации в г. Одессе в 2019 году фестиваля «Italia Festival Barocco».

Сроки командировки — с 06 по 09 ноября.

Вместо себя мэр оставил первого заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Анатолия Орловского. Но контроль за выполнением своего распоряжения оставил за собой.

Напомним, что в данный момент в Малиновском районном суде г. Одессы идет процесс по покупке мэрией города административного здания «Краяна» по повышенным ценам. Среди обвиняемых Геннадий Труханов и ряд. других чиновников. Следующее заседание назначено на 9 ноября. Также напомним, что когда дело Труханова и иже с ним передавалось в суд, Геннадий Леонидович тоже неожиданно оказался в командировке в городе Марсель. Там он оказался «по вопросу принятия в дар туристического символа Одессы якоря-сердца».