Одесский исполком собирается заняться выборами и теплоснабжением

Пятница , 25 мая 2018, 19:10
На заседании исполкома Одесского горсовета, которое состоится 31 мая, будут приняты решения, имеющие особую социальную значимость для горожан. Среди них: объединение учреждений здравоохранения, определение видов оплачиваемых общественно полезных работ, а также относящихся к реконструкции систем теплоснабжения.
Одесский исполком собирается заняться выборами и теплоснабжением

В сообщении отмечается, что члены исполкома рассмотрят проекты решений о внесении в ЦИК изменений в перечене обычных и специальных избирательных участков, созданных на постоянной основе на территории Одессы, а также об определении видов оплачиваемых общественно полезных работ для лиц, на которых судом наложено административное взыскание в виде общественно полезных работ.

Помимо этого, в повестке дня исполкома рассмотрение проекта решения о внесении изменений в решение исполкома Одесского горсовета от 25 мая 2017 года о назначении КП Агентство программ развития Одессы» и департамента городского хозяйства Одесского горсовета заказчиком по реконструкции систем теплоснабжения в Одессе.  

Также членам исполкома предлагается утвердить присоединение Городской поликлиники №1 к Городской клинической больнице №1,  а также присоединение  Городского кожно-венерологического диспансера к Городской поликлинике №20.