Рейтинг «100 юных талантов Одесского региона» стартовал в Одессе

Среда , 25 апреля 2018, 09:01
Благотворительный фонд «Журналисты за демократию» и информационное агентство «Одесса-медиа» запустили 20 апреля рейтинг «100 юных талантов Одесского региона».
Рейтинг «100 юных талантов Одесского региона» стартовал в Одессе

Проект создан для того, что познакомить общество с детьми, чей талант и достижения помогают прославлять наш регион.

По словам директора информационного агентства «Одесса-медиа», руководителя проекта Елены Овчинниковой, главной целью создания рейтинга является предоставление возможности всем талантливым детям города и области заявить о себе. При этом она добавила, что организаторы обратились в различные детские школы, центры, интернаты и другие учебные заведения, чтобы среди их воспитанников найти лучших.

Глава наблюдательного совета БФ «Журналисты за демократию», Заслуженный работник культуры Украины Романа Бродавко отметил, что даровитых детей нужно поощрять, чтобы они могли еще больше развивать свои таланты.

Один из экспертов проекта, генеральный директор продюсерского центра STAR TIME Олег Хороший заявил, что все в Одессе ждали такой рейтинг, и задавались вопросом, когда же он появится, и кто возьмет на себя смелость его провести.

Оценивать номинантов будет 50 экспертов, которые являются профессионалами в каждой из заявленных категорий. Параллельно на сайте odessamedia.net  будет проходить онлайн-голосование, результаты которого будут учтены при подведении итогов.

Еще один эксперт проекта, известный фотограф Борис Бухман признался, что членам жюри будет очень сложно оценивать номинантов.

Организаторы призвали всех добавлять кандидатуры детей уже сейчас, а не ждать до последнего дня, а также голосовать на сайте odessamedia.net  за своих фаворитов.