До открытия мотосезона-2018 в Одессе остались считанные дни

Четверг , 19 апреля 2018, 18:41
Официальное открытие мотосезона-2018 состоится 21 апреля на 6-м километре Овидиопольской дороги. Об этом сообщили соорганизатор мотогонок Odessa Riders Cup 2018, победитель UA Rider CUP 2017 Валентин Загороднюк, председатель сообщества «MotoOdessa» «EnduroCHELL» Вадим Зайцев и директор СТК «Южный Ветер», организатор «IRONmaracas» Юрий Ткачук.
До открытия мотосезона-2018 в Одессе остались считанные дни

Организаторы обещают - мероприятие будет зрелищным. В нем могут принять участие, как профессиональные мотоциклисты, так и почитатели мотоспорта. В рамках открытия состоится настоящее мотошоу.

В выходные, 28-29 апреля, запланирована мотогонка по бездорожью «IRONmaracas». Как рассказал ее организатор Юрий Ткачук, ралли пройдет на территории Beach club «Камыши», расположенном на одесской стороне Коблево. Несмотря на то, что «IRONmaracas» носит характер учебно-тренировочных сборов, на него съезжаются гонщики со всех регионов Украины. На сегодняшний день для участия в гонке зарегистрировались более 80-и человек.

Соорганизатор мотогонок Odessa Riders Cup Валентин Загороднюк сообщил, что 10 июня в Одессе пройдет II этап Национального чемпионата по любительским кольцевым мотогонкам. Местом проведения, как и в предыдущие годы, станет недостроенная развязка трассы «Север-Юг».