В одесской мэрии готовятся к весенним праздникам (трансляция)

Понедельник , 2 апреля 2018, 08:55
В здании одесской мэрии чиновники собрались на традиционное аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
В одесской мэрии готовятся к весенним праздникам (трансляция)

Утром 2 апреля, в 9 часов, в большом зале одесского горсовета начинается аппаратное совещание муниципальных чиновников. Помимо формальной повестки дня, подводят итоги празднования Юморины.

Основные моменты повестки дня - подготовка к массовым праздникам в апреле и к курортному сезону. В частности, об обеспечении общественного порядка в местах массового отдыха одесситов и гостей города во время пасхальных праздников, сохранности зеленых насаждений и объектов благоустройства в парках, скверах и прибрежной зоне докладывают главы департаментов муниципальной безопасности и городского хозяйства Виктор Кузнецов и Александр Козловский, а также директор КП "Побережье" Анатолий Половко. О подготовке ко дню Проводов усопших докладывают глава коммунального спецпредприятия бытового обслуживания, ведающего городскими кладбищами Кирилл Брилько и директор департамента транспорта Александр Илько - так как в этот день будут организованы дополнительные маршруты автобусов.

Кроме того, директор департамента финансов и вице-мэр Светлана Бедрега делает обзор текущего выполнения городского бюджета. Другие чиновники докладывают о ходе выполнения различных протокольных поручений и бюрократических вопросах.

 

Видео: www.omr.gov.ua