Нардеп от Одесской области требует уволить военкома Приморского района

Четверг , 29 марта 2018, 15:27
Народный депутат Украины от "Радикальной партии" Евгений Дейдей требует уволить военного комиссара Приморского района Олега Лобана.
Нардеп от Одесской области требует уволить военкома Приморского района

"Официально обратился к Генеральному прокурору, министрам обороны и внутренних дел и директору НАБУ с требованием провести расследование и уволить военкома-коррупционера Олега Лобана", - сообщил парламентарий  на своей страничке в Facebook.

"Я получил десятки жалоб на Олега Лобана от родителей и самих призывников. Военный комиссар чувствует себя «хозяином жизни» в своём Приморском районе - шантажирует, требует взятки за любое действие, угрожает людям. Есть сведения, что он требовал взятку с ребят, которые добровольно пришли в военкомат, чтобы защищать страну. Считаю недопустимым подобное во время войны. Такие сволочи деморализуют наших ребят, которые идут на фронт, и подрывают авторитет нашей армии", - отметил Евгений Дейдей.

О том, кто такой Евгений Дейдей - можно узнать по ссылке.

Сам же Олег Лобан, который также является членом Одесского исполкома, приезжает на работу на старом "Мерседесе". Хотя его заместитель - депутат горсовета Андрей Кисловский не стесняется показаться около военкомата на внедорожнике "Мерседес-Гелендваген". Лобан и Кисловский известны "охотой" на призывников, которых привозили в военкомат в режиме принудительного задержания на принадлежащих дельфинарию микроавтобусах.