Спуски к одесским пляжам обещают осветить в темное время суток

Понедельник , 19 марта 2018, 13:31
Заместитель мэра Одессы Анатолий Орловский пообещал завершить освещение на спусках к морю. Заявление прозвучало в ходе обсуждения состояния Трассы Здоровья сегодня, 19 марта, на аппаратном совещании в одесской мэрии.
Спуски к одесским пляжам обещают осветить в темное время суток

Несмотря на то, что в прошлом и позапрошлом годах активно велись работы по обновлению наружного освещения на Трассе Здоровья, сегодня вновь всплыла проблема освещения спусков к морю - в основном, ведущих к пляжам лестниц. По словам вице-мэра Анатолия Орловского, к лету лестницы получат освещение в темное время суток. "Все работы планируется, обязательно сделаем освещение", - подчеркнул он.

Также, несмотря на презентации еще в 2014 году "концепции" благоустройства Трассы Здоровья, по которой уже, например, построена пешеходная дорожка и обустроено наружное освещение, исполком в январе 2018 года одобрил создание нового проекта ее благоустройства.

Напомним, сегодня в ходе аппаратного совещания рассматривался ход подготовки жилищно-коммунального хозяйства города Одессы к работе в весенне-летний период 2018 года, текущие вопросах городского бюджета в 2018 году, отчеты о результатах исполнения протокольных поручений, данных на аппаратных совещаниях и заседаниях исполкома, о состоянии работы с документами, протокольными поручениями и обращениями граждан в исполнительных органах горсовета в период с 8 по 15 марта.