Ремонт одесского Дворца спорта продолжается

Среда , 22 ноября 2017, 13:03
В спортивно-концертном комплексе "Одесский Дворец спорта" проводятся запланированные ремонтные работы за счет бюджета области. Сейчас продолжается капитальный ремонт купола демонстрационный зал, покрытие которого занимает более 4 тысяч квадратных метров. Срок службы нового покрытия - более 40 лет. Это новое поколение кровельных материалов называется ПВХ мембрана.
Ремонт одесского Дворца спорта продолжается

По словам директора самого Дворца спорта, Игоря Волошина, ремонт купола демонстрационного зала проходит без остановки работы ледовой арены и трех спортивных залов. В частности, речь идет о зале каратэ и гимнастики, спортивном зале самбо и спортзале бодибилдинга и фитнеса.

Также в ближайшее время планируется капремонт технического кармана для ледового комбайна с обустройством системы снеготаяния, нагрева воды (для залива льда) и фильтрации, демонтаж потолка с усилением, покраской и огнеупорной обработкой ферм и мостиков.

Напомним, недавно председатель областного совета Анатолий Урбанский отмечал, что Одесская область ждет значительное субвенцию из госбюджета на приобретение необходимого оборудования для Дворца спорта. Это было обещано Национальным олимпийским комитетом Украины и Министерством молодежи и спорта Украины.

Ранее был опубликован проект реконструкции Дворца Спорта от одесской мэрии - с возвышающимся позади него запланированным высотным жилым домом.

Фото: пресс-служба Одесского облсовета