В октябре пройдет международный инвестиционный форум "Одесса 5Т"

Среда , 13 сентября 2017, 09:04
6 и 7 октября в Одессе пройдет второй международный экономический форум "Одесса 5Т", означающий пять направлений в Одесском регионе для дискуссий участников: транспорт, торговля, туризм, технологии и траст.
В октябре пройдет международный инвестиционный форум "Одесса 5Т"

Форум "Одесса 5Т" — это главное инвестиционное событие года, лучшая платформа для диалога и заключения инвестиционных сделок с городской администрацией, государственными и частными компаниями.

Более 300 крупнейших бизнесменов города и страны соберутся вместе на форуме Одесса 5Т, чтобы найти проекты для инвестирования, или, наоборот, привлечь инвесторов в свои проекты.

Среди гостей будут представлены иностранные инвесторы, аналитики, представители Торгово-промышленных палат, посольств и украинских диаспор за рубежом.

Форумы предыдущих лет показали довольно высокую продуктивность и динамику,  а потому организаторы форума, при прямом содействии Одесского городского совета, вновь проведут это грандиозное событие в нескольких локациях города. 

Напомним, что в прошлом году на первом форуме "Одесса 5Т" вместе с первыми лицами города присутствовали народные депутаты Украины, а 2015 год запомнился участием тогдашнего Одесского губернатора, Михаила Саакашвили