Свой День рождения Одесса отметит в компании группы "Океан Эльзы"

Среда , 23 августа 2017, 11:43
2 сентября в рамках празднования Дня города на Потемкинской лестнице состоится концерт популярной украинской рок-группы "Океан Эльзы".
Свой День рождения Одесса отметит в компании группы "Океан Эльзы"

Об этом сообщает руководитель фонда, организовывающий городской праздник, Елена Орлова.

По словам Елены, для одесситов День города станет отличной возможностью свободно послушать песни в исполнении любимой группы, поскольку в ближайшие месяцы в Одессе других концертов Океана Эльзы не запланировано.

Кроме группы "Океан Эльзы", праздничную атмосферу города создаст для одесситов культовая грузинская певица, Нино Катамадзе, а также греческая  участница "Евровидения-2017", Деми.

Концертная программа традиционно будет проходить на Потемкинской лестнице. Поскольку в Одессе в сентябре все еще  большое количество туристов, организаторы пообещали установить на центральных локациях города большие экраны для прямой трансляции центра событий.

Сама программа празднования Дня города включает в себя много интересного, включая яркое световое шоу. По словам Елены Орловой, такого фантастического зрелища в Украине еще не видели.

Мы стараемся делать фестивали такого масштаба и зрелищ, чтобы Одесса сохраняла за собой звание столицы фестивалей и привлекала все больше туристов, которые смогут выбрать мероприятие по своему вкусу, - заявила Орлова.