Одесские куликовцы показали свое настоящее лицо (ФОТО)

Пятница , 2 июня 2017, 17:51
2 числа каждого месяца на Куликовом поле обычно собираются одесские сепаратисты. Сегодня - первый день, когда настоящие куликовцы показали свое настоящее лицо, и оно, в отличие от сепаратистов, оказалось вовсе не человеческим.
Одесские куликовцы показали свое настоящее лицо (ФОТО)

Обычно 2 числа каждого месяца на Куликовом поле проходят малочисленные "собрания" одесских сепаратистов - таким образом они имеют возможность пообщаться между собой, выразить свою любовь к России и, в качестве дополнения, немного вспомнить о погибших 2 мая 2014 года. Что характерно - вспоминают они только о тех, кто погиб на Куликовом поле, а не о всех без исключения погибших.

Исключений из этого правила два. Это, собственно, годовщины - 2 мая, когда на Куликовом поле собирается действительно много людей. И сегодня, 2 июня 2017 года. 

Именно в этот день стало ясно, кто настоящие хозяева на Куликовом поле. Сепаратисты их не интересуют, скорее наоборот - когда их много, хозяева пугаются и прячутся. И лица у них совершенно не человеческие.

Истинные хозяева Куликова поля - коты и кошки. Те из них, кто согласился пообщаться с нами живут около кафе на конечной остановке трамваев. На все вопросы относительно политики или благоустройства города, ответ у них лаконичный и однообразный: "мяу!".