Из одесского "Черноморца" уходят игроки: тренер - остается

Понедельник , 2 января 2017, 14:46
Евгений Боровик и Артем Филимонов покидают "Черноморец".
Из одесского "Черноморца" уходят игроки: тренер - остается

Контракт с голкипером "Черноморца" Евгением Боровиком был расторгнут досрочно по инициативе футболиста. Артем Филимонов покидает команду в связи с окончанием срока действия соглашения.

Коллектив ФК "Черноморец" искренне благодарен Артему и Евгению за ту помощь, которую они оказали клубу в сложные времена для команды и всего украинского футбола.

Стоит отметить, что после поединка с "Александрией" Бабич затронул тему будущего команды: "Наверное, этим составом мы уже не соберемся, ведь есть определенные проблемы".

Генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий опроверг сведения о возможном прекращении сотрудничества клуба с его главным тренером Александром Бабичем.

"Мне кажется, что момент сочинения этой новости совпал у ее автора с активностью Луны. Контракт Бабича с "Черноморцем" истекает летом 2018 года, и на данный момент обе стороны выполняют свои обязательства", - сказал Керницкий.

Напомним, что защитник одесского "Черноморца" Евгений Мартыненко уже в это трансферное окно может отправиться в польский чемпионат, а защитник Давид Хочолава согласовал контракт с донецким "Шахтером".