В Одессе до конца лета перекроют движение на перекрестке Пастера и Старопортофранковской

Пятница , 7 августа 2020, 16:53
С 8 по 31 августа будут ремонтировать теплотрассу в районе перекрестка улиц Пастера и Старопортофранковской. Поэтому часть автобусных маршрутов пойдет в объезд.
В Одессе до конца лета перекроют движение на перекрестке Пастера и Старопортофранковской

После относительно недавнего ремонта, теплотрассу в начале улицы Пастера будут ремонтировать снова - в районе от дома по Пастера, 1 до дома по Пастера, 3, на перекрестке со Старопортофранковской. Поэтому все движение, которое идет вверх от Пересыпских мостов по Херсонскому спуску на улицу Пастера, будет перекрыто с 8 по 31 августа. Городской департамент транспорта предлагает два пути объезда - либо "влево", через спуск Маринеско с подъемом на улицу Софиевскую, либо "вправо", через Балковскую и Скидановский спуск с подъемом на Старопортофранковскую. 

Соответственно, меняются трассы некоторых автобусных маршрутов.

Автобусы № 105, 111, 117, 121, 145, 146, 242 с улицы Атамана Головатого пойдут вверх по спуску Маринеско, Софиевской, Преображенской и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут №117 при движении в сторону Слободки - от Пастера пойдет в переулок Сеченова и через Новосельского вниз на Ольгиевский спуск и далее по маршруту.

Автобусные маршруты №168, 240, 250 с улицы Атамана Головатого будут сворачивать на Балковскую, затем через перекресток с Ольгиевским спуском - на Скидановскую, Скидановский спуск, Манежную, Ольгиевскую - Старопортофранковсую и далее по маршрутам.

Также с завтрашнего дня снова открывается движение автобусов по отремонтированному спуску Маринеско.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на нашу страницу в Facebook и вступайте в наше сообщество в Viber

comments powered by HyperComments