На День города в Измаиле Одесской области перекрывают улицы в центре и обещают работу маршруток до часу ночи

Пятница , 27 сентября 2019, 16:39
День города в Измаиле будут праздновать завтра, 28 сентября.
На День города в Измаиле Одесской области перекрывают улицы в центре и обещают работу маршруток до часу ночи

В Измаиле Одесской области в субботу 28 сентября будут отмечать День города. Чтоб избежать транспортного коллапса в центральной части райцентра организаторы праздника представили схему перекрытия движения на улицах неподалеку от аллеи Дружбы народов. Ограничения движения вводятся на время проведения праздничных мероприятий по поводу 429-й годовщины основания Измаила. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского городского совета.

Ограничения коснутся четной и нечетной стороны проспекта Суворова и улицы Свято-Никольской, а также перекрестков проспекта Суворова и улицы Пароходной и улицы Поротовой и улицы Адмирала Холостякова у стоянки морского порта Измаила, а также улиц Татарбунарская и Набережной Луки Капикраяна.

«Просим всех с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать свой маршрут заранее», – сказано в обращении организаторов к гражданам.

Как компенсацию за ограничения в движении частного транспорта, жителям Измаила на День города обещают в качестве компенсации продление работы общественного транспорта за полночь. По сообщению горсовета Измаила автобусы маршрутов № 1, 5, 7, 17, 18, 19 и 22 будут работать до часу ночи 29 сентября.

comments powered by HyperComments