Один из перевозчиков на маршруте Одесса - Измаил сохранил прежнюю стоимость проезда

Четверг , 10 января 2019, 17:07
Один из автобусных перевозчиков, обслуживающих направление между Одессой и Измаилом, компания "Автотранс-Украина", сохранил прежнюю стоимость проезда.
Один из перевозчиков на маршруте Одесса - Измаил сохранил прежнюю стоимость проезда

Автобусный маршрут между Одессой и Измаилом, двумя крупнейшими городами региона, обслуживают два автобусных перевозчика - ЧП "Диамант" и ООО "Автотранс-Украина". Наше вчерашнее сообщение о подорожании стоимости проезда до 200 и 250 гривен, как выяснилось, касается только одного из них.

Как рассказали "Пассажирскому Транспорту" в Ассоциации пассажирских перевозчиков Одесской области, стоимость проезда повысилась с 1 января лишь в автобусах ЧП "Диамант", которые отправляются в Одессе с Итальянского бульвара.

А вот автобусы ООО "Автотранс-Украина" после 1 января сохранили прежнюю стоимость проезда - 180 гривен вне зависимости от типа автобуса - как в микроавтобусах, так и в автобусах большой вместимости. Автобусы данного перевозчика в Одессе отправляются с автостанции на Старосенной площади около железнодорожного вокзала, рынка "Привоз" и конечной остановки городского общественного транспорта.

comments powered by HyperComments