С 1 июня одесские автобусы будут объезжать перекресток Преображенской и Софиевской

Четверг , 31 мая 2018, 12:05
Реконструкция улицы Преображенской входит в завершающую фазу: основной фронт работ перемещается на перекресток улиц Преображенской и Софиевской, из-за чего меняются маршруты проходящих здесь автобусов.
С 1 июня одесские автобусы будут объезжать перекресток Преображенской и Софиевской

Начиная с 1 июня на пересечении улиц Преображенской и Софиевской будут продолжаться ремонтные работы, в связи с чем городской общественный транспорт временно изменит схему движения.

Автобусный маршрут № 117:
по направлению движения к Пересыпским мостам – от пер. Маяковского на ул. Елисаветинскую, ул. Торговую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 145:
по направлению движения к Пересыпским мостам – от пер. Маяковского на ул. Елисаветинскую, ул. Торговую, ул. Софиевскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 137:
по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Гоголя по пер. Маяковского, на ул. Елисаветинскую, ул. Торговую, ул. Софиевскую и далее по маршруту;
по направлению движения к ж/д вокзалу – от ул. Софиевской на ул. Торговую, ул. Елисаветинскую, пер. Маяковского, ул. Гоголя, Сабанеев мост, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 220а:
по направлению движения к Экономическому университету – от пер. Маяковского на ул. Преображенскую угол ул. Елисаветинской (конечная остановка);
по направлению движения к ж/д вокзалу – от ул. Елисаветинской по ул. Преображенской на ул. Бунина и далее по маршруту.

comments powered by HyperComments