В Одессе очень сильно дорожают некоторые пригородные маршрутки

Суббота , 24 марта 2018, 15:37
За март 2018 года весьма серьезно повысилась стоимость проезда во многих пригородных автобусных маршрутах под Одессой, работающих в режиме маршрутного такси.
В Одессе очень сильно дорожают некоторые пригородные маршрутки

Вслед за повышением с 5 до 7 (то есть, почти на 50%) стоимости проезда в городских маршрутках Одессы, не отстают от них и частные перевозчики, обслуживающие пригородные маршруты. Данные маршруты неподконтрольны городскому департаменту транспорта и уведомляют об изменениях своего тарифа лишь областные власти в лице аналогичного департамента областной администрации.

В частности, с 14 марта стоимость проезда в маршрутках по маршруту №25 между Одессой и Черноморском поднялась с 17 до 20 гривен - примерно на 15%.

С 22 марта повысилась стоимость проезда в маршрутках между Одессой и Южным по маршруту №68  - до 29 гривен.

С 1 апреля сразу на 50%, с 8 до 12 гривен, возрастет стоимость проезда в маршрутках №84, 87, 87Н, 90, которые ходят от автостанции "Привоз" до поселков НАТИ, Нерубайское и Великая Балка неподалеку от Одессы. По маршруту следования они проходят через центр города, Слободку и автовокзал и, таким образом, частично дублируют городские автобусные маршруты.

comments powered by HyperComments