В Кривом Роге намерены взять в лизинг 30 городских автобусов большой вместимости

Вторник , 18 октября 2016, 10:40
Мэрия Кривого Рога готова потратить 106 миллионов гривен на лизинговую схему по приобретению 30 автобусов большой вместимости для троллейбусного коммунального предприятия.
В Кривом Роге намерены взять в лизинг 30 городских автобусов большой вместимости

Криворожским коммунальным предприятием "Городской троллейбус" 13 октября был объявлен тендер на приобретение автобусов общим количеством 30 единиц с оплатой по лизинговой схеме, на которые планируется потратить 106 млн. гривен - по 3,53 миллиона за один автобус.

Согласно информации указанной в тендерной документации, размещенной на сайте публичных государственных закупок ProZorro, автобусы должны быть поставлены в Кривой Рог до 20 декабря нынешнего года сроком на 13 месяцев.

Тендерные предложения для участия в торгах можно подать до  14 ноября 2016 года. Сами же электронные торги должны состояться 20 декабря - в тот же день, обозначенный сроком поставок автобусов.

Такой малый срок на проведение тендера и совпадение даты электронных  торгов с датой фактического оказания услуги говорит о двух вещах. Во-первых, мэрия Кривого Рога очень хочет освоить имеющиеся средства, во-вторых, на тендере рассчитывают на поставщика автобусов, у которого уже есть в наличии новая техника в необходимом количестве.

comments powered by HyperComments