Турецкие авиакомпании с 1 июля возобновляют международные рейсы в Одессу

Понедельник , 22 июня 2020, 11:28
Две турецких авиакомпании Turkish Airlines и Pegasus заявили о возобновлении с 1 июля своих авиарейсов в Одессу и другие города Украины.
Турецкие авиакомпании с 1 июля возобновляют международные рейсы в Одессу

Несмотря на то, что авиакомпания Turkish Airlines ранее внесла в расписание международные авиарейсы в Одессу с 15 июня и даже начала продажу билетов, на самом деле ее авиарейсы возобновятся лишь с 1 июля. Авиакомпания будет летать в Одессу, Киев и Львов. А вот полеты в Харьков, Запорожье и Херсон пока не возобновляются.

В частности, Turkish Airlines будет выполнять рейсы из Стамбула в Одессу семь раз в неделю, 10 рейсов в неделю в Киев и 5 рейсов в неделю во Львов. Расписание полетов может меняться, особенно в плане международных рейсов.

Также заявила о начале полетов с 1 июля в Одессу авиакомпания Pegasus - из турецких аэропортов Стамбул, Анкара, Измир, Бодрум и Даламан - в украинские Борисполь, Харьков, Запорожье и Львов.

Отмечается, что сейчас в Турцию разрешен въезд иностранцам при условии прохождения медицинского контроля на границе, с возможным тестированием на коронавирус.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на нашу страницу в Facebook и вступайте в наше сообщество в Viber

comments powered by HyperComments