Авиакомпания «Windrose» запускает шесть новых маршрутов в Украине: в Одессу будет летать два-три рейса в день

Пятница , 14 февраля 2020, 11:30
Перевозчик запланировал полеты из Киева во Львов, в Харьков, Запорожье, Николаев, Днепр и Одессу
Авиакомпания «Windrose» запускает шесть новых маршрутов в Украине: в Одессу будет летать два-три рейса в день

Авиакомпания «Windrose» («Роза Ветров») расширяет свою программу внутренних авиаперелетов до шести направлений в сезон летней аэронавигации 2020 года. Данные о запланированных авиарейсах с 13 февраля 2020 года уже доступны в системе бронирования авиакомпании. Поэтапный запуск дополнительных авиарейсов начнется с 13 апреля 2020 года. Об этом со ссылкой на информацию авиакомпании пишет специализированный авиационный сайт «Аvianews.com».

На 13 апреля 2020 года «Роза Ветров» запланировала начать полеты из Киева во Львов и в Харьков. В Харьков авиарейсы будут выполняться ежедневно один раз в день. Что касается Львова, то сюда ежедневно будет направляться два авиарейса «Розы ветров», а в июне их количество увеличиться до трех в день.

Через месяц, 12 мая 2020 года авиакомпания «Роза Ветров» начнет летать по маршруту Киев – Запорожье. Ежедневно по этому маршруту будет выполняться два авиарейса. С 18 мая текущего года начинаются ежедневные авиарейсы по маршруту Киев – Николаев.

«Роза Ветров» и далее будет обслуживать маршрут Киев – Днепр – в этом направлении количество авиарейсов вырастет до четырех в сутки. Что касается рейсов Киев – Одесса, то уже в апреле их частота вырастет до двух авиарейсов в сутки, а в июне будет выполняться уже три авиарейса в сутки.

В системе бронирования «Розы Ветров» указывается, что рейсы по внутренним маршрутам будут выполняться как региональными турбовинтовыми самолетами ATR 72, так и региональными реактивными самолетами «Embraer 145». Вылеты и прилеты будут обслуживаться терминалом «D» столичного аэропорта «Борисполь». Все загруженные тарифы включают перевозку багажа 23 кг.

Стоимость авиабилетов по маршрутам Киев – Запорожье и Киев – Днепр будет составлять от 1460 гривен, по маршрутам Киев – Одесса и Киев – Харьков – от 1900 гривен. Билеты из столицы во Львов или в Николаев обойдутся пассажирам от 2490 гривен. Эти цены действительны на рейсы в мае 2020 года.

comments powered by HyperComments