Украинская авиакомпания «Мотор Сич» отменяет авиарейсы из Киева в Одессу и Львов

Четверг , 7 ноября 2019, 14:34
Рейсы авиакомпании из Киева в Одессу и Львов отменены на период с 9 ноября по 20 декабря
Украинская авиакомпания  «Мотор Сич» отменяет авиарейсы из Киева в Одессу и Львов

Украинская авиакомпания «Мотор Сич» отменяет большинство авиарейсов из Киева в Одессу и Львов. Она сосредоточится на полетах из Запорожья в Киев и столицу Беларуси Минск: рейсы из Запорожья в Киев будут выполняться дважды в день, а из Запорожья в Минск – четыре раза в неделю. Об этом авиакомпания сообщила на своей странице в социальной сети «Фейсбук», сообщает информационное агентство «Интерфакс-Украина».

В авиакомпании «Мотор Сич» корреспонденту информационного агентства сообщили, что рейсы из Киева в Одессу и Львов отменены на период с 9 ноября по 20 декабря. При этом количество рейсов из Запорожья в Киев и Минск увеличивается в два раза.

Напомним, что авиакомпания «Мотор Сич» является структурным подразделением ПАО «Мотор Сич» из Запорожья – предприятия, которое специализируется на разработке, производстве, ремонте и обслуживании авиационных газотурбинных двигателей для самолетов и вертолетов, а также на производстве промышленных газотурбинных установок.

На данный момент флот авиакомпании состоит из девяти самолетов, которые выполняют регулярные и чартерные международные и внутренние авиарейсы, а также специальные рейсы, которые обеспечивают деятельность головного предприятия. Самолеты авиакомпании базируются в международном аэропорту Запорожья.

comments powered by HyperComments