В Одессу и Харьков полетит Ryanair

Вторник , 26 марта 2019, 12:11
Судя по новой информации системы бронирования и заказа билетов крупнейшей лоу-кост авиакопании Ryanair, уже с июня 2019 года она начнет полеты в аэропорты Одессы и Харькова.
В Одессу и Харьков полетит Ryanair

Согласно информации портала "Avianews", с июня нынешнего года возможно начало авиарейсов из Одессы и Харькова в Краков, а затем и по другим направлениям, которые будет выполнять ведущий европейский лоукостер Ryanair. В частности, в системе бронирования и покупки билетов на сайте авиакомпании уже имеются рейсы из Одессы и Харькова. Рейсы будет выполнять дочерняя авиакомпания Ryanair Sun.

Первым направлением Ryanair из Одессы будет рейс в Краков начиная с 16 июня. Они будут первоначально выполняться по средам и воскресеньям. В среду вылеты из Одессы в 13:05, в воскресенье в 12:45. Время перелета - чуть менее двух часов, но в расписании обозначено всего 50 минут из-за разницы в часовых поясах.

Из Харькова вылеты в Краков начиная с 17 июня будут в понедельник и пятницу - в 13:25.

Также с 29 октября ожидается начало полетов из Одессы в Катовице и Вроцлав, с 27 октября - из Харькова в Вильнюс.

Отметим, что в аэропорту Одессы сейчас ведется строительство новой взлетно-посадочной полосы. Ранее именно неудовлетворительное состояние старой полосы вместе с высокими тарифами на обслуживание привели к "уходу" из Одессы авиакомпании Wizzair.

Фото: lowcostavia.com.ua

 
comments powered by HyperComments