В конце весны из Одессы в Киев можно будет улететь за 500 гривен

Пятница , 22 марта 2019, 15:29
В конце мая – в начале июня из Одессы стартуют внутренние «бюджетные» авиарейсы авиакомпании «SkyUp».
В конце весны из Одессы в Киев можно будет улететь за 500 гривен

В авиакомпании «SkyUp» напомнили, что уже в конце мая – начале июня запускают внутренние бюджетные авиарейсы из Одессы. В частности, первый полет по маршруту Одесса – Киев с ценой билета от 499 гривен авиакомпания «SkyUp» запланировала на 24 мая, а со 2 июня этот авиаперевозчик запускает авиарейс по маршруту Одесса – Харьков с ценой билета от 525 гривен.

Авиакомпания «SkyUp» на данный момент уже располагает пятью авиалайнерами «Boeing 737NG» с регистрационными номерами UR-SQA, UR-SQB, UR-SQC, UR-SQD и UR-SQF, а через несколько дней перевозчик получит еще один борт этой модели UR-SQE, у которого будет специальная ливрея с логотипом футбольного клуба «Шахтер». По словам генерального директора авиакомпании «SkyUp» уже до конца этого года во флоте авиакомпании-лоукостера будет уже 10 самолетов, а в следующем году – 12.

«Уже в течение года мы постоянно работаем над привлечением новых партнеров, над увеличением самолетного парка и ни на секунду не останавливаемся на достигнутом», – заявил руководитель авиакомпании.

Как ранее сообщал «Пассажирский транспорт», украинская бюджетная авиакомпания «SkyUp» также в конце мая – в начале июня запускает из аэропорта Одессе ряд международных авиарейсов, кроме Одессы международные авиарейсы авиакомпания «SkyUp» открывает их Харькова и Запорожья.

comments powered by HyperComments