Авиакомпания «Tarom» запускает рейсы Одесса – Бухарест

Вторник , 30 октября 2018, 08:40
В среду 31 октября 2018 года авиакомпания «Tarom» начинает регулярное сообщение между Одессой и Бухарестом.
Авиакомпания «Tarom» запускает рейсы Одесса – Бухарест

Самолеты авиакомпании «Tarom» с 31 октября 2018 года будут совершать регулярные авиарейсы между Одессой и Бухарестом трижды в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет рейсов RO 120 из Одессы назначен на 04:15. Посадка в Бухаресте назначена на 06:00.

Вылет рейсов RO 119 из Бухареста в Одессу будет совершаться в 01:00, посадка в Одессе – в 02:35. Рейсы из Бухареста в Одессу также назначены на среду, пятницу и воскресенье.

Согласно информации в системе бронирования авиакомпании, рейсы «Бухарест – Одесса – Бухарест» будут выполняться авиалайнерами ATR 72, которые производятся франко-итальянским предприятием «Avions de Transport Régional». ATR 72 – это среднемагистральный турбовинтовой самолет позволяющий перевозить на борту до 70 пассажиров.

Авиакомпания «Tarom» – крупнейший и старейший национальный авиаперевозчик Румынии, 95% акций авиакомпании принадлежат государству. Авиакомпания планировала запустить авиарейсы в Одессу еще в 1 сентября, однако потом запуск авиарейсов был отложен на 31 октября.

Отметим, что как уже писал «Пассажирский транспорт», с 1 ноября турецкая авиакомпания «AtlasGlobal» начинает прямые авиарейсы Одесса – Стамбул, которые будут совершаться четыре раза в неделю.

На фото - авиалайнер ATR 72 румынской авиакомпании "TAROM". Источник фото - www.planespotters.net.

comments powered by HyperComments