Из Одессы в Киев можно будет полететь за 499 гривен

Вторник , 22 мая 2018, 11:30
Украинский лоукостер SkyUp на рейсы по Украине намерен  продавать авиабилеты от 499 гривен в одну сторону. Об этом сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры.
Из Одессы в Киев можно будет полететь за 499 гривен

"Стоимость всех регулярных перевозок будет формироваться по лоу-кост модели без багажа и дополнительных услуг. Стоимость будет зависеть от направления выбранной путешествия и от времени приобретения билетов. Например, билет Киев-Одесса будет стоить от 499 гривен в одну сторону", - заявили в ведомстве.

Так, первые регулярные рейсы авиакомпания начнет выполнять в конце июня по маршрутам Киев-Одесса и Харьков-Одесса. Позже будут открыты международные регулярные рейсы из Киева в Барселону, Дубай и Ларнаку.

В настоящее время флот компании состоит из двух Boeing 737-800 2013 года выпуска, которые ранее эксплуатировались Malaysia Airlines. Однако, в планах у руководства SkyUp на текущий год увеличить флот до пяти самолетов. В дальнейшем компания планирует увеличивать свой парк на три самолета в год.

Напомним, первый рейс SkyUp выполнила 21 мая из киевского аэропорта Жуляны на египетский курорт Хургаду - в чартерном режиме.

comments powered by HyperComments