Руководителя Одесской ОГА Куцого будут увольнять

Пятница, 30 октября 2020, 11:20
Несколько руководителей областных администраций, в том числе и глава Одесской ОГА Максим Куцый, будут уволены за некачественную работу.
Руководителя Одесской ОГА Куцого будут увольнять

О грядущих массовых увольнениях глав областных администраций рассказал накануне в телеэфире передачи "Право на владу" председатель партии парламентского монобольшинства "Слуга Народа" Александр Корниенко. 

Он подчеркнул, что увольнять будут за низкую эффективность работы на протяжении последнего года с момента назначения, а вот с низким результатом "слуг народа" на местных выборах это не связано.

"Я за Офис президента не могу сказать, это отдельная ветвь власти, но насколько я проинформирован, то есть проекты кадровых решений. Вскоре они будут обнародованы. Там, где по системе показателей за год нет серьезных подвижек у глав ОГА, там, я думаю, решения будут приняты", — отметил Корниенко.

Также в нескольких телеграм-каналах были обнародованы списки идущих на увольнение глав ОГА. Среди них есть и глава Одесской ОГА Максим Куцый. Его назначили осенью 2019 года. Помимо него, в "очереди на выход" - руководители Харьковской, Днепропетровской, Николаевской, Херсонской ОГА.

comments powered by HyperComments