В Укрзализныце решили работать по принципу "Face to Face"

Среда , 22 марта 2017, 13:04
Филиал "Центр транспортной логистики" (ЦТЛ) ПАО "Укрзализныця" планирует создать отдельные региональные отделения для работы с предприятиями горно-металлургического комплекса (ГМК) в формате Face to Face.
В Укрзализныце решили работать по принципу "Face to Face"

Об этом сообщила пресс-служба "Укрзализныци".

20 марта, в понедельник, было провдеено совещание начальника филиала ЦТЛ Сергей Подгородецкий с представителями ГМК, где и было принято решение о создании региональных отделений ЦТЛ. "В течение месяца в Кривом Роге и в портах будут созданы отдельные региональные отделения ЦТЛ для обслуживания горно-металлургических предприятий. Это будут так называемые предприятия формата Face to Face. Они помогут организовать более тесное взаимодействие с ГМК, объединить грузопотоки в единые маршруты и создать новую логистику. В результате — это позволит эффективнее и качественнее обеспечить заказчиков порожними вагонами", — заявил Сергей Подгородецкий.

Он также отметил, что пока компании ГМК заказывают вагонов больше, чем предприятия способны выгрузить. Кроме того, эти компании ежесуточно сдают пустые вагоны, без обеспечения обратной нагрузки. Глава ЦТЛ попросил представителей ГМК информировать о любых нарушениях коммуникаций со стороны сотрудников "Укрзализныци".

comments powered by HyperComments