Одесский губернатор занялся портовой отраслью

Вторник , 31 января 2017, 16:41
Глава Одесской обладминистрации Максим Степанов подписал ряд распоряжений, которые помогут в развитии морехозяйственного комплекса Одесского региона. Данный факт отображен в системе доступа к публичной информации ОГА.
Одесский губернатор занялся портовой отраслью
Так, Максим Степанов в период с 17 по 19 января подписал два распоряжения о согласовании техдокументации по землеустройству для  ООО "Причалы Коминтерна". В тексте документа идет речь об установлении границ земучастков, на которые распространяется право сервитута с целью прокладки и обслуживания конвейерных галерей с путепроводом и другими инженерными коммуникациями.
 
Также, новый губернатор области согласовал проект реконструкции гидротехнической части причалов №№ 7, 8 Черноморского филиала "АМПУ" и проект реконструкции причала №15 (гидротехническое часть) в порту "Южный".
 
Кроме того, Степанов одобрил разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка в постоянное пользование для обслуживания существующего производственного перегрузочного комплекса в ГП "Измаильский морской торговый порт".
comments powered by HyperComments