Ильичевский порт на тендере покупает перегружатель

Понедельник , 16 мая 2016, 08:58
В Ильичевском порту проходит тендер на покупку нового перегружателя на колесном ходу, который будет задействован в контейнерных операциях.
Ильичевский порт на тендере покупает перегружатель
На открытых торгах рассматриваются ценовые предложения трех компаний, которые заявили о готовности поставить Ильичёвскому порту необходимый ему гидравлический полноповоротный перегружатель на колесном ходу. Об этом сообщили в пресс-службе ГП ИМТП.
 
Конверты с предложениями были вскрыты в присутствии членов Комитета по конкурсным торгам (Тендерный комитет работает по новым процедурам, а ККТ завершает старые) секретарем комитета - заместителем начальника службы материально-технического снабжения ГП ИМТП Олегом Трайдакало.
 
Первым рассмотрено предложение от ООО "Универсал-Сервис Украина". Это официальный сервисный партнер ряда зарубежных производителей спецтехники. Компания готова продать порту перегружатель за 19,5 миллионов гривен с учетом НДС (точная сумма: 19 миллионов 490 тысяч 710 гривен).
 
Вторым рассмотрено предложение от предприятия со стопроцентным иностранным капиталом ПИИ "Виртген Украина" (Киев) (ПИИ - прямые иностранные инвестиции), назвавшая цену за перегружатель 23,8 миллиона гривен с учетом НДС
 
Третий конверт принадлежит  ООО "Транс-Сервис КТТ" (Одесса), работающему на рынке как поставщик портового и перегрузочного оборудования. Названная цена 19,2 миллиона гривен с НДС.
 
Комиссия огласила перечень предоставляемых документов - наличие банковских гарантий, отсутствие задолженностей, справок, протоколов и прочих документов, обязательных в таких случаях для предъявления. И соответствующих требованиям тендерного задания.
 
Теперь документация передана для подробного изучения специалистам порта на предмет подлинности и актуальности. После этого будет принято решение и дан акцепт – согласие на заключения договора. Мероприятие – открытое. Присутствовать при торгах приглашаются представители потенциальных участников, общественности, средств массовой информации.
 
comments powered by HyperComments