В Киеве изменены маршруты электротранспорта из-за обрушения моста

Вторник , 28 февраля 2017, 10:54
В связи с обвалом Шулявского моста вносятся изменения в работу городского электротранспорта. А именно, троллейбусных маршрутов №№ 7,22,27,30,42.
В Киеве изменены маршруты электротранспорта из-за обрушения моста
Так, троллейбусный маршрут №7 "ул. Чернобыльская - ст.м.Шулявська" продлен до Воздухофлотского путепровода; троллейбусный маршрут №22 "ул.Ольжича - Аэропорт "Киев" организовано на двух участках: от ул.Ольжича к Дегтяревской, от Международного аэропорта "Киев" Индустриального путепровода; троллейбусный маршрут №30  "ул.Милославська - вул.Кадетський Гай" организуется на двух участках: от ул. Милославськой к Дегтяревской, от ул. Кадетський Гай до Индустриального путепровода; троллейбусный маршрут №27 "Железнодорожная станция "Киев-Волынский"- ст.м.Петровка" организуется на двух участках: от ст.м. "Петровка" к Дегтяревской, от Железнодорожной станции Киев-Волынский до Индустриального путепровода; троллейбусный маршрут №42 "ст.м." Лыбидская - Дегтяревская "будет курсировать до Индустриального путепровода.
 
Также, увеличено количество вагонов на трамвайном маршруте № 3 Борщаговской линии скоростного трамвая.
 
Напомним, вчера вечером в Киеве обрушился мост на Шулявском путепроводе.  В 2007 году ремонт моста оценивали в 150 миллионов гривен и планировали завершить к Евро-2012. Однако, с тех пор мост 10 лет простоял на временных опорах, срок эксплуатации которых истек еще в 2002 году, в связи с чем и прозошел обвал.
comments powered by HyperComments