В Одессе отремонтировали еще один троллейбус (ФОТО)

Среда , 12 октября 2016, 14:05
В Одессе продолжается капитальный ремонт троллейбусов - в вагоноремонтных мастерских на Алексеевской площади ремонтируют очередной старый троллейбус, уже выкрашенный в цвета флага Одессы.
В Одессе отремонтировали еще один троллейбус (ФОТО)

В Одесских вагоноремонтных мастерских завершился ремонт еще одного троллейбуса. В рамках ремонта были полностью отремонтированы салон и кузов, а уже в троллейбусном депо продолжатся работы по установке внутренностей и электронике.

Троллейбус был построен в 1993 году, и работал примерно до августа 2014 года. Затем его отправили в мастерские, где его расшили - то есть, сняли всю обшивку корпуса и вообще все, что можно снять. Лишь в июле 2015 года были начаты ремонтные работы.

Это уже не первый отремонтированный троллейбус. Впервые после долгого перерыва капитальный ремонт троллейбусов начали проводить осенью 2012 года, а уже спустя полгода первая машина была отправлена в троллейбусное депо. Всего с 2012 года капитально отремонтировали шесть троллейбусов ЗиУ, а также 3 троллейбуса ЮМЗ - как одиночных, так и сочлененных, которые переделываются в одиночные. Еще несколько троллейбусов также находятся в состоянии ремонта.

Всего на балансе КП "Одесгорэлектротранс" числится 175 пассажирских троллейбусов, 112 из них - в работоспособном на текущий момент состоянии.

comments powered by HyperComments