Одесская область: Проезд всех видов транспорта обеспечен

Четверг , 12 января 2017, 18:42
На территории Одесской области восстановлено движение и обеспечен проезд всех видов транспорта. Об этом сообщает на своей странице в Facebook ПАО "Государственная акционерная компания "Автомобильные дороги Украины" .
Одесская область: Проезд всех видов транспорта обеспечен

"Восстановлено движение на всей территории Одесской области. Проезд обеспечен", - сообщает пресс-служба ПАО "Государственная акционерная компания "Автомобильные дороги Украины" . 

 Напомним, ранее сообщалось, что из-за непогоды в Одесской, частично ограничено движение транспорта.

В регионе было закрыто движение для всех категорий транспорта на автодороге М-15 Одесса-Рени; для большегрузного транспорта движение перекрывали на трассе М-13 Кировоград-Платоново.

Завтра в Одессе и области объявлено штормовое предупреждение. По прогнозу синоптиков, ночью и утром – гололедица, во второй половине дня скорость западного ветра при порывах будет достигать 20 м/с. Существенных осадков не ожидается. Ночная температура воздуха составит 8 – 10 градусов мороза. Дневная – плюс 1 – 3. Как отметили в Гидрометеорологическом центре Черного и Азовского морей, на автодорогах области ночью и утром местами гололедица. Видимость хорошая.

comments powered by HyperComments