Работы по ремонту дороги "Килия - Шевченково" вышли на финишную прямую

Вторник , 13 декабря 2016, 09:31
Как отметил на своей странице в Фейсбук глава Килийского райсовета Павел Бойченко, осталось пара сотен метров и оба слоя асфальтного покрытия будут уложены на всем протяжении запроектированного участка.
Работы по ремонту дороги "Килия - Шевченково" вышли на финишную прямую

Также дорожникам остается завершить работы по формированию обочины.

Глава райсовета Павел Бойченко  отметил, что на строительство дороги из бюджета области было выделено 15 млн. гривен, еще 23,8 млн. "выбили" местные народные депутаты из государственного бюджета. Эти деньги позволят полностью рассчитаться за выполненную работу.

"Спасибо всем, общественным организациям, руководителям предприятия, всем кто не словом, а делом боролся за то чтобы в этом году ремонт дороги наконец то пришёл в Килийский район. Особенная благодарность простым людям за их активную позицию. Наш дорожно-ремонтный план на этот год включает ещё два важных пункта, ремонт въезда в г. Килия. На это выделены 1,5 млн. из районного бюджета и ремонт центральной улицы города. Если все будет хорошо, то до 20 декабря эти работы будут завершены. Главное, чтобы не подвела погода", - отметил Павел Бойченко.

Фото: Павла Бойченко

comments powered by HyperComments