Славомир Новак пообещал достроить трассу Одесса-Рени

Среда , 9 ноября 2016, 11:35
Новый руководитель "Укравтодора" Славомир Новак во время посещения Одесской области проинспектировал состояние дорог в регионе. А также проверил ход ремонтных работ на ключевых магистралях региона.
Славомир Новак пообещал достроить трассу Одесса-Рени

Славомир Новак провел рабочую встречу совместно с руководством Службы автомобильных дорог Одесской области и Облавтодора, также пообщался с мэром Одессы и руководством Одесской ОГА, сообщает пресс-служба Укравтодора.

На встрече обсуждалось состояние автомобильных дорог, подготовка к зиме и планы на следующий год. С начала года в области было ликвидировано 429 873 квадратных метров ям. Приоритетным направлением работы регионального отделения "Укравтодора" стала трасса Одесса-Рени, где на сегодняшний день уже отремонтировано 56,2 км из 300 км необходимых. Руководитель "Укравтодора" пообещал свою полную поддерку в осуществлении полного ремонта трассы.

Что же касается подготовки к зиме, на сегодня в Одесской области уже заготовлено 4010 тонн соли, 5027 тонн фрикционных материалов. Отремонтировано и подготовлено к работе 327 единиц техники.

Отдельно в ходе поездки в регион Славомир Новак ознакомился с техническим состоянием моста через р.Паланка. Также руководитель "Укравтодора" проинспектировал состояние трассы Киев - Одесса. В ходе встречи обсуждалась возможность совместного с местными властями финансирования ремонтных работ, поскольку денег, которые выделяются из Государственого бюджета, по мнению Славомира Новака, катастрофически не хватает на ремонт дорожного полотна. 

Фото: ngopole.pl

comments powered by HyperComments