Одесская ОГА обвиняет в срыве ремонта дороги на Килию железную дорогу

Вторник , 25 октября 2016, 16:55
По данным чиновников областной Службы автомобильных дорог, "Укрзализныця" не предоставляет вагоны для доставки материалов на объект.
Одесская ОГА обвиняет в срыве ремонта дороги на Килию железную дорогу

Об этом официально заявила Служба автодорог в Одесской области. "С нашей стороны задержек к началу ремонта на участке "Килия -Струмок" нет. Службой и подрядными организациями на сегодня выполнены все соответствующие работы. В частности, проведены тендерные процедуры, подписаны договора, приготовлена техника и закуплен материал. Но, как ранее сообщалось, вся работа стопорится из-за того, что "Укрзализныця" не предоставляет вагоны для доставки материалов на объект", - отметила  помощник начальника Службы автомобильных дорог Одесской области Агата Татаришвили

"О ситуации которая сложилась с нехваткой вагонов, и в этой связи фактическим параличом так и не успевшего начаться ремонта автодороги Килия - Струмок, доложено руководству области и руководству облавтодора. По итогам принято решение ждать до среды решения проблемы... если результат не будет придется переходить к плану "Б",  - написал на своей странице в Фейсбук председатель Килийского райсовета Павел Бойченко.

Под планом "Б" государственный служащий имеет в виду организацию массовой акции протеста, которая заблокирует движение на железной дороге.

comments powered by HyperComments