ООО "Ростдорстрой" займется ремонтом развязки на Пересыпи

Пятница , 14 октября 2016, 11:12
В тендере принимало участие три одесские ремонтно-дорожные компании ООО "Ростдорстрой", ООО "БВК "Пик-Строй", ООО "Автомагистраль-Юг".

Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета проводило тендер на капитальный ремонт транспортной развязки в районе Пересыпского моста: на пересечении улиц Балковской — Атамана Головатого — Одария — Черноморского казачества в Одессе. Ремонт свыше 16 тысяч квадратных метров дорожного покрытия должен осуществиться 2016-2017 годах.

В тендере принимало участие три одесские ремонтно-дорожные компании ООО "Ростдорстрой", ООО "БВК "Пик-Строй", ООО "Автомагистраль-Юг". По результатм торгов, тендер выиграла компания ООО "Ростдорстрой", которая как следует из документации, опубликованной на сайте "Вестник государственных закупок", получит за ремонтные работы у Пересыпского моста 69 миллионов 927,7 тысяч гривен.

Учредителем ООО "Ростдорстрой" является ООО "Сайдлейк Интернешнл Лимитед". Один из конечных бенефициарных собственников - депутат Одесского горсовета от фракции "Доверяй делам" Юрий Шумахер. 

ООО "БВК "Пик-Строй" оценила свою работу в 70 миллионов 475, 8 тысяч гривен. Следует отметить, что главой компании является еще один депутат Одесского городского совета от партии "Доверяй делам" Марина Лозовенко.

В свою очередь ООО "Автомагистраль-Юг" предложила отремонтировать развязку за 70 миллионов 716,8 тысяч гривен. Данная компания принадлежит одесситам Валерию Короткову и Олегу Наливанному, которые, судя по данным СМИ, также близки к мэру Одессы Геннадию Труханову.

Следует отметить, что все три компании активно работают не только в Одеской облати, но в других регионах страны. Так, к примеру, ООО "Автомагистраль-Юг" совсем недавно выиграла тендеры на проведение ремонтных работн на дорогах Волынской, Львовской и Тернопольской областей. А ООО "Ростдорстрой" помимо серьезного отрезка рабботы на трассе Одесса-Рени, занимается ремонтом полтавских дорог.

comments powered by HyperComments